Хоккей Локомотив Северсталь Счет

КХЛ. "Северсталь" остановила "Локомотив"
Март 4, 2023 – 21:57
«Локомотив» проиграл «

Ярославский "Локомотив" на своем льду провалил третий период матча против череповецкой "Северстали" и уступил гостям со счетом 1:4.

В первом и втором периодах болельщики увидели по одной заброшенной шайбе. Счет открыл игрок "Северстали" Войтех Полак, а сравнял форвард "Локомотива" Брэндон Козун. Ключевым же стал с 46-й по 50-ю минуту матча, когда Павел Чернов и Евгений Монс забросили в ворота ярославцев две безответные шайбы. На 60-й минуте тот же Чернов поставил точку в матче, забив в пустые ворота.

"Северсталь" набрала 39 очков и вплотную приблизилась к зоне плей-офф Западной конференции. "Локомотив" остался на 4-м месте "Запада" с 49 очками.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Локомотив - Северсталь - 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

Голы: Полак – 5 (бол., Мазур, Чернов), 13:13 – 0:1. Козун – 9 (бол., Коледов, Контиола), 35:40 – 1:1. Чернов – 8 (бол., Мазур, Кагарлицкий), 46:09 – 1:2. Монс – 5 (Кагарлицкий, Чернов), 49:39 – 1:3. Чернов – 9 (п.в.), 59:31 – 1:4.
Штраф: 10 – 6