Декабрь 4, 2016 – 12:26
«Северсталь» (Череповец)

Вот такой вот результат сегодняшних встреч, зафиксированный в основное время, в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ).

Первая игра дня произошла в Казахстане, где "Барыс" из Астаны принимал екатеринбургский "Автомобилист".
С самого начала хозяева взяли быка за рога и начали давить. Результат встречи - 4:0, который полностью соответствовал ходу игры.

Так же полностью соответствовал ходу игры результат матча в Ярославле, где встречались "Локомотив" с лидером чемпионата питерским "СКА". 1:7 - к полному разочарованию ярославских болельщиков питерцы разгромили ярославскую команду.
Это 14 победа подряд "СКА". До рекорда "Авангарда" остается 3 победы.

В Подольске местный "Витязь" так же разгромил своего соперника череповецкую "Северсталь" со счетом 4:0. Дублем отметился чемпион мира 2008 Максим Афиногенов.

И на закуску!
Только что завершился матч между московским командами - "Динамо" и "ЦСКА"! Основное время матча закончилось вничью 4:4, а по серии буллитов сильнее оказались "армейцы", заработав в итоге 2 очка.
А ведь "ЦСКА" начали очень уверенно. Уже к 12 минуте первого периода "ЦСКА" вел в счете 3:0, но играли очень недисциплировано, что привело к тому, что, в общем то и произошло! Первый период завершился 2:3. "Динамо" реализовало два большинства.
Во втором периоде "ЦСКА" продолжило удаляться и "Динамо" сравняло счет (пусть даже при игре в равных составах, но, когда одной команде приходится постоянно обороняться, силы уходят).
Третий период начался уже при преимуществе "Динамо", что привело к забитому голу (4:3).
Вот тут "армейцы" все же проснулись, и, использовав свое большинство, счет сравняли, переведя игру в дополнительное время, которое так же не выявило победителя.
В серии буллитов, как уже было сказано, "ЦСКА" все же огорчил болельщиков "Динамо"!