Витязь Подольск Хк Северсталь Череповец

ХК «Витязь» победил «Северсталь» из Череповца со счетом 4:0
Май 28, 2022 – 19:01

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 ноя. Хоккейный клуб «Витязь» на домашнем льду одержал победу над КХ «Северсталь» из Череповца со счетом 4:0, игра прошла 13 ноября в Ледовом дворце «Витязь», сообщается на сайте ХК «Витязь».

«Подмосковный ХК «Витязь» одержал победу на домашнем льду в воскресенье (13 ноября – ред.) над КХ «Северсталь» из города Череповец со счетом 4:0. «Витязь» Подмосковье – «Северсталь» Череповец – 4:0». 13 ноября 2016 года, Ледовый дворец «Витязь», Подольск. Игра с разбуянившейся в последнее время «Северсталью» должна была дать ответ на вопрос: в силе ли «Витязь» остановить одного из преследователей и не дать ему возможность войти в зону плей-офф. Дружина Белова дала утвердительный ответ», – говорится в сообщении.

В составе «Витязя» после травм появляются легионеры Кемпе и Аалтонен. Восстановлена их тройка с Копейкиным. Так вот, они возвращаются и забивают. Первая шайба на счету этого трио. А Афиногенов дважды забивает заколдованной клюшкой, отмечается в сообщении.

«В то время 1:0 после двух периодов – и игра на нервах! Счет 4:0 не отражает характера борьбы, игра была равной. И все же в заключительном периоде перевес «Витязя» сказывается. Две шайбы Максима Афиногенова и счет 3:0! Наконец, все стало на свои места лишь после того, как Алексей Копейкин догнал своего партнера по звену Миро Аалтонена, забросив 11-ю шайбу – 4:0! Есть точное повторение счета прошлого матча! Вот вам и бумеранг «Витязя»», – уточняется в сообщении.

Source: podolskriamo.ru