Хк Адмирал Северсталь Онлайн Трансляция

Адмирал» проиграл во Владивостоке аутсайдеру чемпионата
Октябрь 29, 2016 – 07:52
Хоккейный клуб АДМИРАЛ

Очередная домашняя серия «Адмирала» началась в субботу, 17 октября, с неудачи. В первой встрече во Владивостоке «моряки» крупно проиграли аутсайдеру конференции «Запад» - череповецкой «Северстали». Матч завершился со счетом 1:4.

Стоит отметить, что прошлая домашняя серия игр на «Фетисов Арене» также началась с поражений - от ярославского «Локомотива» и «Сочи». После «Адмиралу» пришлось «выцарапывать» победы у «Лады» и обладателя Кубка Гагарина - «Ак Барса» - с минимальным преимуществом в одну шайбу.

В прошедшем матче все решилось в первом периоде. «Адмирал» хоть и перебросал «Северсталь», но три контрвыпада гостей завершились взятием ворот. Сначала Бобкова пробил Сергей Дорофеев, затем гол оформил Павел Чернов, а под занавес периода шайбу забил Андрей Шефер. При этом «моряки» дважды не смогли использовать большинство.

Во второй двадцатиминутке в воротах «Адмирала» Бобкова сменил Налимов. Может, благодаря этому болельщики не увидели заброшенных шайб. Шансы отличиться у хозяев были, но блестяще сыграл вратарь команды из Череповца. Отметим, что «моряки» более чем в два раза в этом периоде перебросали «Северсталь».

Лишь в третьем периоде Константин Макаров сумел вернуть надежду владивостокцам на положительный исход встречи. Но эта шайба стала лишь голом престижа. За восемь минут до финальной сирены Юрий Трубачев забросил четвертую шайбу в ворота «Адмирала», и зрители с трибун «Фетисов Арены» дружно потянулись к выходу.

Адмирал (Владивосток) – Северсталь (Череповец) – 1:4 (0:3, 0:0, 1:1).

17 октября. Владивосток. КСК «Фетисов Арена». 5139 зрителей (5500).

Судьи: Букин, Деев (оба – Москва).

Голы: 0:1 Дорофеев (Вихарев, Казаковцев, 8.50), 0:2 Чернов (Кагарлицкий, 15.42), (18.37), 0:3 Шефер (Кагарлицкий, Чернов, 18.37), 1:3 Макаров (Александров, Кузнецов, 40.59), 1:4 Трубачев (Немец, Бучневич, 52.06, б.).

Адмирал (4): Бобков (Налимов, 20.00);