Смотреть Хоккей Северсталь Цска 25 Ноября 2016

«Динамо»(Москва) — ЦСКА 13 ноября 2016: главное столичное дерби завершено традиционными булитами
Июнь 28, 2016 – 13:15
«Чикаго» взял максимум в

«Динамо»(Москва) — ЦСКА 13 ноября 2016: главное столичное дерби завершено традиционными булитами«Динамо»(Москва) — ЦСКА 13 ноября 2016: 13 ноября 2016 года прошел очередной вот уже 250-й матч между ЦСКА и Динамо. Основное время не выявило победителя, счет был равный 4:4. Затем был овертайм, в нем команды не смогли отличиться. Поэтому «ВТБ Ледниковый дворец» увидела в очередной раз серию буллитов между этими хоккейными командами. Выигрышный буллит оформил Кугрышев и принес победу «армейцам».

«Динамо»(Москва) — ЦСКА 13 ноября 2016: первый период стал настоящим триумфом для ЦСКА. Они смогли забить три безответных шайбы. Первый результативный бросок совершил Попов после того как ему отдал передачу Петров. Затем Кугрышев удвоил отрыв от Динамо после того как на 11 минуте ему отдал пас Денисов. Последнюю шайбу в периоде забил Петров на той же минуте, что и второй гол. Ассистировал ему Попов.

Драма развернулась во втором периоде, когда столичное Динамо отыграло три шайбы. Сначала на 14 минуте после передачи Галимова забил Карсумс, а еще через четыре минуты Хиетанен отдал пас и Дугин забил вторую шайбу. А сравнял счет в матче Тарасов, после того как Дугин отдал ему пас. Произошло это на 38-й минуте.

«Динамо»(Москва) — ЦСКА 13 ноября 2016: следующий период был не такой захватывающий. Команды отличились по разу. Опытные зрители поняли, что вероятнее всего будет ничья буллиты. Первые забили игроки Динамо. На этот раз результативный пас отдал Цветков, а забил шайбу Кутейкин, на 46-й минуте. Ответили армейцы на 55-й минуте, сделал это Ожиганов после того как Денисов отдал передачу.

Source: rsute.ru