Хоккей Северсталь Автомобилист Онлайн

Барыс — Автомобилист 13 ноября 2016
Октябрь 23, 2016 – 15:06
Автомобилист – Северсталь

Барыс — Автомобилист 13 ноября 2016. Прямая трансляция КХЛСегодня, 13 ноября, на чемпионате КХЛ будут выяснять отношения две команды второй половины турнирной таблицы Восточной конференции. «Барыс» (Астана) принимает «Автомобилист» (Екатеринбург). Начало матча КХЛ в 14:00 мск в ледовом дворце Астана-Арена. Анонс и трансляцию матча вы можете узнать у нас на сайте, а также канале КХЛ ТВ.

Ведь еще в конце сентября «Автомобилист» ходил в лидерах Востока, а теперь команда на 12 месте, не так далеко поднялся и «Барыс», занимая девятую строку турнирной таблицы. По очкам сегодняшние соперники находятся на расстоянии вытянутой руки, ведь достаточно «Автомобилисту» вырвать чистую победу и у команд будет равное количество очков. Но, как отмечают, все обозреватели «Барыс» это клуб, который может победить даже лидера чемпионата, например, ЦСКА (4:0).

Барыс. Команда из Астаны, долгое время находящаяся внизу таблицы, в последнее время сделала рывок из победной серии из четырех матчей и вот уже заветный клуб «ТОП-8» всего лишь отделен одним очком. Последней жертвой «Барыс» стал «Слован» (5:1). Кстати, у команды, имеющей 37 очков, по-прежнем две-три встречи в запасе по сравнению с конкурентами.

Автомобилист. Под руководством нового тренера Владимира Крикунова екатеринбуржцам удалось прервать серию поражений и хоть с трудом, но победить «Медвешчак» (3:2). «Автомобилист» после двух периодов вел 3:0, на едва сдержал напор хорватов в третьем периоде, причем загребцы сняли вратаря, а «Автомобилист» играл 4 минуты в меньшинстве. Две шайбы в ворота «Автомобилиста» забросил варяг Брэндон Макмиллан. Но пока команда на 12 месте с 34 очками в Восточной конференции.

В сегодняшнем матче по состоянию игровых кондиций предпочтение нужно отдать хозяевам площадки. Шансы у «Барыс» лучше. Однако и не исключена маленькая сенсация хоккейного дня. Смотрим хоккей, болеем за своих.

Source: rsute.ru