Фанат Северстали Санек Хоккей

Спорт Хоккей Матч всех звезд
Январь 4, 2018 – 22:43
&nbsp// Спорт / Хоккей / Матч всех звезд

Президент России Владимир Путин 10 мая принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги, забросив шайбу и отдав две результативные передачи. Он присоединился к игре во втором периоде в любимом красном свитере под N11.
10 мая 2016 г., 20:51 // Спорт

Победителем Матча всех звезд Национальной хоккейной лиги, проходившего в 2016 году в непривычном формате, стала команда Тихоокеанского дивизиона, обыгравшая в финале сборную Атлантического дивизиона.
1 февраля 2016 г., 11:11 // Спорт

Сборная Восточной конференции обыграла команду Запада в мастер-шоу Матча всех звезд НХЛ со счетом 29:12. В показательных выступлениях принимали участие Евгений Кузнецов, Евгений Малкин и Владимир Тарасенко.
31 января 2016 г., 11:25 // Спорт

"Мы приняли трудное решение. Овечкин был бы невероятным послом нашего клуба и лиги, но будет лучше, если он использует это время для лечения", – заявил генеральный менеджер "Вашингтон Кэпиталз" Брайан Маклеллан.
28 января 2016 г., 12:24 // Спорт

Сборная, составленная из хоккеистов клубов Западной конференции КХЛ, одержала победу со счетом 28:23 над командой "Востока" в восьмом Матче звезд КХЛ. Уже во втором периоде был установлен новый рекорд результативности. Ранее участники трижды забрасывали по 34 шайбы.
24 января 2016 г., 08:57 // Спорт

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин и форвард московского ЦСКА Александр Радулов будут капитанами команд Восточной и Западной конференций соответственно на Матче звезд Континентальной хоккейной лиги.
19 января 2016 г., 12:31 // Спорт

Тафгая Джони Скотта, ради шутки фанатов выбранного капитаном на Матч всех звезд НХЛ, сослали в низшую лигу. Клуб "Аризона Койотс" отправил Скотта в АХЛ, а в субботу и вовсе обменял его в "Монреаль", что может лишить канадца права представлять Тихоокеанский дивизион.
17 января 2016 г., 11:15 // Спорт

Матч звезд НХЛ 2016 года, который состоится в Нэшвилле, будет состоять из трех мини-встреч в формате "3 на 3". Участие в турнире примут четыре команды. Каждый мини-матч будет длиться 20 минут. Победитель турнира получит чек на сумму 1 млн долларов.

Source: palm.newsru.com